Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Деминская средняя общеобразовательная школа"

Пономаревского района Оренбургской области

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

п/п

Предмет

Класс

Дата проведения,

время

Ответственный

за проведение

1

Математика

4

09.10.18

Дорошина М.В.

2

Русский язык

4

17.10.18

Студеникина М.С

3

Английский язык

5 - 7

03.10.18

Столповских М.К.

4

Английский язык

8 - 11

03.10.18

Давыдова А.С.

5

Астрономия

9 - 11

05.10.18

Козлова Н.В.

6

Биология

5 - 7

08.10.18

Макеева А.П.

7

Биология

8 - 11

08.10.18

Макеева А.П.

8

География

5 - 7

10.10.18

Косых О.Р.

9

География

8 - 11

10.10.18

Косых О.Р.

10

История

5 - 6

12.10.18

Данилова Т.Е.

11

История

7 - 8

12.10.18

Данилова Т.Е.

12

История

9 - 11

12.10.18

Гребенщикова А.С.

13

Информатика

5 - 7

15.10.18

Дорошина М.В.

14

Информатика

8 - 11

15.10.18

Макеев А.В.

15

Литература

5 – 6, 11

16.10.18

Данилова Е.В.

16

Литература

7, 10

16.10.18

Студеникина М.С.

17

Литература

8 - 9

16.10.18

Краснова М.И.

18

Математика

5, 8, 10

18.10.18

Сучкова Е.В.

19

Математика

7, 11

18.10.18

Дорошина М.В.

20

Математика

6, 9

18.10.18

Козлова Н.В.

21

МХК

5 - 8

20.10.18

Студеникина В.С.

22

МХК

9,10-11

20.10.18

Студеникина В.С.

23

ОБЖ

5 - 7

22.10.18

Студеникина В.С.

24

ОБЖ

8 - 11

22.10.18

Студеникина В.С.

25

Обществознание

5 - 6

23.10.18

Данилова Т.Е.

26

Обществознание

7 - 8

23.10.18

Данилова Т.Е.

27

Обществознание

9 - 11

23.10.18

Гребенщикова А.С.

28

Право

7 – 8

24.10.18

Данилова Т.Е.

29

Право

9 - 11

24.10.18

Гребенщикова А.С.

30

Русский язык

5 – 6, 11

26.10.18

Данилова Е.В.

31

Русский язык

7, 10

26.10.18

Студеникина М.С.

32

Русский язык

8 - 9

26.10.18

Краснова М.И.

33

МХК

5 - 8

27.10.18

Студеникина В.С.

34

МХК

9,10-11

27.10.18

Студеникина В.С.

35

Физика

7 – 8

29.10.18

Козлова Н.В

36

Физика

9 - 11

29.10.18

Козлова Н.В.

37

Физическая культура

5 – 7

28.09.18

Вертелецкая М.А.

37

Физическая культура

8 - 11

28.09.18

Вертелецкая М.А.

38

Химия

8 – 9

06.10.18

Макеева А.П.

39

Химия

10 - 11

06.10.18

Макеева А.П.

40

Экология

5 - 7

29.09.18

Макеева А.П.

41

Экология

8 - 11

29.09.18

Макеева А.П

42

Экономика

5 - 7

26.09.18

Косых О.Р.

43

Экономика

8 - 11

26.09.18

Косых О.Р.

 

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников просмотреть/скачать

Заявка на участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников просмотреть/скачать

 

Ссылки на сайты, где можно ознакомиться с материалами по олимпиаде:

https//минобрнауки.рф/олимпиада

http://vserosolymp.rudn.ru

http://vos.olimpiada.ru

http://surok-oren.ru

 

Приказ об утверждении требований 2018 просмотреть/скачать

Приказ школьного этапа 2018 просмотреть/скачать

Информация по олимпиаде 2018 просмотреть/скачать

Приказы просмотреть/скачать

Порядок регистрации просмотреть/скачать

Памятка участника просмотреть/скачать

Статус диплома просмотреть/скачать

Состав жюри просмотреть/скачать